Антон Шадрин

Как думаете Укропы уже поняли чт оу них ЖОПА или они радуются что рубль к доллару поднялся а на свою страну насрать )?

Анна

"не съим, так пинадкусываю"-такова суть

Лилия

хохлы всё на весь мир по-свинячьи визжат, что Россия на
них напала, вторжение массовое, целыми полками кацапье расстреливают и воюют с
Россией уже под Москвой.... ХА-ХА.... Вроде как все русские ходят на работу,
сидят дома, занимаются своими домашними делами, играют в комп и не парятся о
каких-то там смехотворных потугах ЕС и немощного нигера нагадить на порог или
кому там отапливать свою голую жопу нечем уже.... Об этом уже не раз со всех
углов на всех трибунах никчемного ООН сказали.... и в чем профит от выставления
себя же самих такими тупыми дураками на весь мир? ? ?денег как не дали, так и не
дают, зато стоя хором хлопают в ладоши в совбезе ООН =)))

Наталия

Еще не жопа--жопа впереди

Лёлька

искать логику в поступках украинцев- занятие бессмысленное…

На
Надежда

как рассказывал очевидец, для них высший праздник, когда у соседа корова сдохнет

Ла
Лариса

Пусть радуются а мы над ними тупо смеемся над их глупостью!