Станислав Батвиловский

Ответьте пожалуйста у кого серьезные отношения, или кто уже в браке

Через сколько встреч после первого свидания, у вас была интимная близость ?

Hellen Petrovskaya

В первый день. Сейчас счастливы в браке

Ольга Свибович

У меня серьезные отношения с правой рукой)
Скоро свадьба))

Елена Кулинченко

Было через 3, но хотелось сразу!

Александр Олейчук

статистику ведете?

Святая Вода

мне на третьем свидании дала. с таким видом, что я ей пипец как не приятен.

Лена Ларюточкина

Давать нужно на первом, иначе не видать тебе свадьбы.

Николай Саркисов

Через 3 недели.

НЕ
Надежда Егорова

это тебе решать, а не тут спрашивать...

Вячеслав Веселов

Интимная близость должна быть тогда когда ты уверена в своём партнёре, ну просто бывают разные люди, бывают и после первого свидания, интимная близость, и потом женятся, и живут хорошо, просто у каждого свой взгляд на каждые вещи. А некоторым парням нужен только секс, и таких парней много, по трахаются и меняют сим-карты.

Викусик Вик

На втором, но это - не имело ни малейшего значения, могли-бы и - на первом!... Но тогда мы были уже - далеко не юные.. . Потому и - понимали, - что, к чему и зачем происходит...

Маргарита Кочерышкина

Ну через три месяца....