Doston Janapov

Что делать если бензин случайно в попадает масло на ваз 2106 и как исправит?

Максим

Если случайно, то ничего не будет. По мере прогрева двигателя, бензин из масла испариться. Если же постоянно попадает, то искать причину в бензонасосе.

Елена Левина

Заменить прохудившуюся манжету в бензонасосе, стоит копейки. Из масла бензин быстро испарится при прогреве, менять его не надо.

Dovlet Esenov

Случайно бензин в масло не попадает. Заменить неисправный элемент и масло.

Ол
Олег

Смотря сколько попало.. . Александр НН уже всё сказал.

Арв

Бензонасос меняй, либо диафрагму бензонасоса.

Вячеслав Федоров

раньше когда не было зимнего масло в СССР в зимнее время для легкого запуска заливали в картер бензин грамм 100 так что выпарится .