Светлана Корнишова

Если тошнит от одного вида еды не стоит есть вообще? Ждать, когда аппетит появится?

Дмитрий Хрюстов

То надо научиться нормально готовить что б не тошнило от одного вида.

Анастасия Холина

ну если вы уже неделю не ели, то стоит попробовать себя накормить.. . а если 2 или 3 часа не ели, то можно подождать аппетита

Ро
Роман

Я бы себя не насиловала.

Алексей Макаров

я ела по чуть-чуть, что бы совсем ветром не сдувало.. . аппетит не появлялся до 4-го месяца.

Tatyana Yugay

нужно найти альтернативу:)

Пащенко Наталия

он может вообще не появится, чтож теперь совсем не есть?

El
Elizaveta

Ешь только то, что захочешь.

Ло
Лола

ищи что нравится и питайся.