Валерия Рыбка

Может ли это быть беременностью

Месячные шли всего 4 дня, хотя обычно 6, на 4 день набухла и начала болеть грудь, последние 3-4 дня хожу как сонная муха. Могу разреветься по любому поводу, да и общее состояние неочень, постоянная слабость и неохото ничего делать. Могут ли это быть первые признаки беременности? Тест делать еще рано после последнего ПА прошла примерно неделя

Екатерина Волхонская

Не обязательно. Это может горманальный сбой. У меня было такое. Сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны. Мне прописывали йодомарин. Пропила его и все встало на свои места.

Яков

сходи в кврачу

Иван

вовсе не факт

Alexandr

херня все это, тем более месячные были

Татьяна Королькова

Это НЕ беременность! Не страдай ерундой!

Оксана Суворова

у нас пол страны спят на ходу, ревут без повода, и жрут как слоны! -ты тоже думаешь что они беременны
????

Настя Симонова

А почему именно с последнего ПА? считаете? может раньше.. . А так вряд ли скорее осенняя депрессия. Пейте витамины и кушайте горячий шоколад Ммм.. . Вкусно!