Азиз Азизи

Чёрная Тень. Что это?

Один раз мне приснился сон, как на меня нападает чёрная кошка, скорее не она, а её тень.
После этого, я прочитала что оно означает. Это означало, что кто-то (возможно и враг) нападёт в реальной жизни. Через 10 дней после сна, на следуещее утро, я смотрела в потолок и неожиданно какое-то затемнение в глазах, чувство удушения, как-будто меня хочет кто-то удушить. Я звала тихо бабушку, и кто-то зловещем голосом намикнул "Не хочешь в..?! " . Потом большой треск, белый свет на миг, и я сново в постели, гляжу в потолок. Что это было, как объяснить я незнаю!

Эльмира

Кто-то к вам магию применяет.

Вячеслав Квасов

черная кошка - женщина с темными волосами и ваш враг. может кому-то вы перешли дорогу