АЖ
Алексей Жидков

Вы жалкие неудачники, подтиратели чужих задниц, плевал я на ваши требования, я закидал вас животными. Вы ничто, я лучший

Ирина
Ирина

Да артурчик ты наилучший среди дегенератов

Pain
Pain

завязывай со спайсами

An
Anastasia

НУ ка покажи Задницу свою !

Maral
Maral

Хватит бухать, парень. Иди поспи

Гулия
Гулия

Может не подтиратели, а подлизыватели чужих ж? про животных непонятно, конечно, что вы хотели сказать.

мне кажется, что Артур только начал изучать великий и могучий русский язык. поэтому пока не может строить правильных логических предложений.

хотя судя по статусу мудрец... хм... становится страшно за человека.

Яна
Яна

наркоман что ли? так иди лечись

На
Надежда

прими таблеточку уже

Похожие вопросы
что делать, если встречаюсь с тем. к кому не тянет и быть не хочу, а бросить не могу, так как жалко. он мне был лучшим другом
лучшие фильмы про животных. на ваш взгляд.
У вас администрация, ЖКХ и т. д не выполняет ваши просьбы и требования?:) Тогда закидайте их тухлыми яйцами и помидорами!:)
кто в вашем понимании неудачники (цы) ??
Животным бывает жалко людей? Ваши предположения.
Если ваша лучшая самая лучшая подруга (7 лет дружим) променяла тебя на нарня?
А вам кого больше жалко? Людей или животных?
Самое лучшее ваше качество по вашему мнению? Ну за что вас ценят люди?)
А что всем людям которые сидят в ЗЛО плевать на искусство?)) Вам лишь бэ усмирить свои животные инстинкты?)))
Женщины, ваши мужья были обеспеченными на момент вашего знакомства или с голой задницей?