Александр Шеметов

Недоргой Смартфон с полным набором датчиков.

Хочу такой смартфон, чтобы был весь набор ( или почти весь) . А именно:

Акселерометр

Магнитный датчик (компас)

Трёхосевой гироскоп

Датчик освещённости

Датчик приближения

И, самое главное, чтобы недорого. Запарилась читать про эти гаджеты, устройств море, а описаний на сайтах не сыщешь. Толкового подбора нет. Что скажите?

Янина Борисова

Fly iq 4403 Energy - недорогой, мощный аккумулятор, большой дисплей, две симкарты, скорость интернета (1-ой sim) 2 МегаБАйта в секунду (сеть 3G) , вторая сим-карта только GPRS, стоимость в районе ~ 5.800 рублей

Мария

Скажите, для чего вам акселерометр? И трёхосевой гироскоп?

Андрей Шушлебин

купите простую звонилку и не парьтесь)) ) и компас в магазине за 100руб

Алексей Панфилов

Все это, кроме датчика освещенности (его в некоторых бюджетникам нет) , есть в любом смартфоне, при выборе устройства я бы советовал смотреть на другие показатели, такие как: размер дисплея, количество оперативки, в случае с Android- версия ОС, разрешение камеры, количество ядер, мощьность процессора и тд

Степан Коржуков

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F