Артём Пышкин

Ищу смартфон с глянцевой крышкой. У кого-нибудь есть полный список моделей?

Если такого списка не существует в природе, напишите хоть из личного опыта.

P.S. Глянцевая крышка - это которая отражает всё вокруг и хорошо царапается) На примере iPhone 3G, 3GS....HUAWEI U8230....SE Vivaz, Xperia NEO.

Na Ta Lee

ну и зачем же тебе легко царапающийся и легкозаляпывающийся глянцевый телефон?