Николай Клягин

Вот вы в ресторан отравились! какова вероятность что вы пойдете в него еще раз!?: ( Вот наболело!

Ириша Triniti

— Доктор, я сломал ногу в двух местах! — рассказывает Гольдштейн.
— Вы запомнили эти места?
— Да!
— Больше туда не ходите.

Олеся Пируева

Никакой вероятности не будет.

Андрей Додонов

хочешь присоединиться?

Наталья Бахвалова

Я не хожу по ресторанам! так что - нулевая!

Светлана Кособокова

Обратитесь в СЭС они им наведут шороху как следует. Если еще без предупреждения придут

Дмитрий Кузькин

Вероятности нет. Всё случайно) Могу и завтра, могу и через неделю, месяц

Евгений Дёмичев

Да как сказать. Я один раз отравился очень капитально в МакДональдсе, не ходил туда год с лишним, сейчас хожу крайне редко и только в тех ситуациях, когда поесть больше рядом негде.

Ольга Толкачёва

если выживу, то не пойду... буду голодной

Ha
Hakan

Обязательно, если понравится

Анна Самадова

если приятная обстановка, которая действительно понравится.... и действительно вкусно кормят, то непременно пойду и не один раз

Диана Лаврова

Почему нет? Если там можно приятно провести время