Татьяна Гребенникова

что грозит за несвоевременная явка в колонию поселения, задержка 1 неделя

Va
Vadim

могут срок прибавить или отправить в закрытое учреждение

Артур

Вполне может быть, что данный человек будет объявлен в розыск, как лицо совершившее побег, плюс ко всему, это злостное нарушение режима и надеяться на УДО вообще не стоит, а решением суда поселение может быть заменено реальной колонией.

Ал
Алексей

беги быстрее отбывать, или можешь под перережимку попасть P.S я на зоне работал, бывали такие случаи