Алёна Ручкина

Как сделать скриншот на Виндовс семь. Ноутбук асус

Эрлан Мурзаев

Так же как и на любом другом Windows, Print Screen и вставить в графический редактор.

Яссин Ливанов

Программа ножницы

Александр Буст

ну наверно Fn+Prt Scrn
Или просто Prt Scrn
Хотя хрен его знает какая клавиатура на вашем ноуте модель то вы не написали!
Есть ещё программа НОЖНИЦЫ если клавиатурой пользоваться не умеете!

Юля Фёдорова

Кнопка Пуск \ Все программы \ Стандартные \ Ножницы.

Ксения Житькова

1. Создаёшь новый Word на рабочем столе. 2. Готовишь экран компьютера (Открываешь то что нужно заскриншотить). 3. Нажимаешь клавишу PrntScr в правом верхнем углу клавиатуры. 4. Открываешь тот Word который создали ранее. 5. Нажимаешь в левом верхнем углу экрана вставить. 6. ПКМ по скриншоту который появился и нажимаем "Сохранить как..." 7. Выбираем куда девать скриншот. 8. Копируем на рабочиц стол (Не обязательно). Готово!