Паша Дергачёв

Как сделать скриншот на Виндовс 7 Самсунг???

Копалась в интернете но там у всех клавиотура разная после f12 нет той кнопки там только fn lock и все может эта кнопка нужна?

Ег
Егор

скачай программу superscreen там можно сделать хорошие скрины.

Евгений

ищи кнопку на которой мелким шрифтом написано prt sc. У меня тоже самсунг и эта надпись на кнопке Insert. Далее зажимаем Fn (внизу на уровне пробела обычно около левого контрола) и нажимаем Insert? вместо него сработает принтскрин