София Скляр

Почему моя девушка постоянно навязывает мне других девушек? Говорит, а тебе бы вот та подошла, или вот эта...

И так постоянно.... допустим гуляю с друзьями и там девчонки есть в компании, и она про каждую говорит во эта тебе подходит, потому то.. та потому то.. общаюсь в соц сетях бывает.... Она говорит "Ну что, почему на свидание никого не пригласишь? Ты же у нас парень видный"...Я говорю у меня же только ты есть.... зачем мне другие.. . Она говорит "Так не бывает, познакомься уже с кем нибудь, что-дома сидишь"..С подругами когда знакомила им меня навязывала не понимаю что с ней..? Хотя встречаемся уже полгода... Бывает на сайтах сидит за меня... знакомиться.... Ппц.. .

Марина Бойцова

это значит, что у нее комплексы по поводу других девушек. Либо она неуверена в себе, либо ее прошлые отношения сделали ее ревнивой и подозрительной, либо это ты ведешь себя так, что она ревнует. Я так говорила своему бывшему, когда он заебал меня комментировать всех баб вокруг мол вот какая красивая пошла и тп.. . Так задолбал сука что я стала сама ему предлагать чтоб только затошнило его млин )))))

Петр Нагорнов

наверное тебе 30 лет и это твоя мама) знакомо)))

Tosha Argentum

Либо она хочет услышать какая она классная и тд либо хочет разойтись, спроси прямо

Инна Ушакова

C головой не лады.
Намекни что так не делается. Или спроси прямо... зачем?

Андрей Воробьев

наверное хочет груповухой заняться

Олеся Баринова

относится не серьезно может хочет уйти и ищет себе замену.

Алексей

Может отшить тебя хочет, но, чтобы ты сам ее бросил.. . Ищет поводы для этого....

Татьяна Кузьмина

Не знает как от тебя уже отвязаться.. . она остыла

Ок
Оксана

Безусловно виноват ТЫ