Дмитрий Журавлев

У нас в Краснодаре много улиц появляются ..где нет почти нет забора между соседями и ...

люди говорят что хотят стричь траву и стелить газон.. мерия Краснодара ..ввела штрафы ..за то что если ..кто-то рядом со своим участком ..будет создавать мусорку и не бороться с бурьяном... штраф будет составлять 20 000 руб..!

Вопрос ..мы берём пример с сша или так это просто ..как уних порядок и так и должно быть.. или всё же нужно жить в говне..?

Владимир Иванов

а вопрос то в чем?

Владимир Виноградов

Правильно Ткачов делает. Краснодарский край очень чистый и если не бороться с несанкционированными мусорками, можно зарасти грязью...

Станислав Суханов

А какие заборы могут быть между многоэтажными домами??

S D

И чего от нас то хотел? и почему это в ПОЛИТИКЕ?

Ланда Плиева

И у них многие живут в говне*.

Максим Непомнящих

Ну в США также! Нет заборов - границы определяют визуально на глазок по стрижке газона! Это право жителей хотят ставить забор пусть ставят, нет значит нет !

Артур К.

так это здорово. Тут на дачу еду-целые города коттеджные и все огорожено-такую красоту скрывают эти заборы. Как-будто они от воров уберегут...