Анна Горшкова

Вопрос к свидетелям Иеговы о сертификате натурализации...

Дорогие, СИ, проникаюсь заявлением на временное служение в Вефиле. Возник вопрос по пункту 5 е: "укажи дату и номер сертификата натурализации".
Кто выдает свидетелям Иеговы "сертификаты натурализации" и что вообще это такое?

Stanislav Kim

Если я не ошибаюсь, то такие вопросы им запрещено обсуждать вне секты...

Сергей Краснухин

Это внутренние документы, им запрещено рассказывать. В этом заявлении еще есть интересный пункт о том, что для служения в Вефиле Свидетель Иегоговы должен "отказаться от всякого самостоятельного заработка".

Антон Мазухин

Юнайтед стейт оф америка)

Валерия

Скинь фотку с лучшим разрешением. Сохраним на память.
Не боишься превратиться в амебу там?