Алена Максимова

Почему в России двойные имена пишут через тире? Могу ли я из своего имени убрать это ТИРЕ и сделать просто как 2 имени?

Хасаншо Bobojonov

Можно тире убрать и писать слитно, а раздельно это уже два слова будет. Ты же не Чингачгук - Большой змей

Дмитрий Захаров

Приблизительно по тому же, почему пишут северо-запад
Можно и без тире, насколько позволяет Ваша фантазия. Вопрос, зачем...

Дмитрий Кузнецов

можешь убрать, но при устройстве на работу тебя всегда будут направлять к районному психиатру