Веталий

Ответчик не дал мне ЛОшку, могу ли в качестве компенсации требовать шубу?)))

Ксения Поджарая

ЛОшкууу)) спасибо, посмеялась))))

Святослав Миловзоров

требовать можно хоть Вселенную, проблема в том, кто ж Вам даст? ? ))

Юлия Шаламова

кто ж запретит

Kuzj

Требуй, собирай демонстрации, а толку то?))

Светлая.

потребуй, виртуально я думаю шуба тебе обеспечена

Олеся Барсукова

на хера мне шуба, я не для шубы замуж выходила вообще то, а чтоб любили)) каждый день ))))

Ро
Роза

тебе что греть то шубой ..души нет ..только кости одни... так они не мерзнут...)))

Александр Омельченко

требуй, никто же не запрещает.