Вадим Варванин

При подаче электронного заявления на загран. паспорт, когда именно надо будет идти в ближайшее отделение УФМС?

Здравствуйте! Я подала электронное заявление на загран паспорт. Статус заявления стал "Отправлено", и комментарий " Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано. " Это значит что мне уже надо в течении 15ти дней идти в ближайшее отделение УФМС с документами, или ждать, когда назначат дату (и соответственно статус заявки еще изменится) ? И подскажите, пожалуйста, кто уже получал таким образом паспорта, какие именно документы надо принести с собой? Паспорт, его ксерокопия, чек об оплате гос. пошлины, 1 копия заявления на паспорт? Или что то еще? Надо ли нести еще трудовую книжку?
Заранее благодарю за ответы!

Олег Павловский

на почту поступит письмо с указанием когда и где ожидают для фотографирования и сверки

Кс
Ксения

да письмо прийти должно, мне первое пришло через 2 месяца второе через 2 недели