Ирина Поддорогина

Сечас на улице грязь. У меня в гараже нива 2121 и уаз хантер. На чём мне ехать в лес?

Владимир Краюшкин

на Ниве. Бензина жрет намного меньше и за счет меньшего размера пролезет где угодно в лесу. На Хантере же лучше по заболоченной местности кататься...

Вероника Калашникова

И та и та машина хороша если с мостами все хорошо

Владимир

На Феррари 458.

*K
*** Karri ***

нива легче

Rishat Sharipov

дима езжай на велике если своей головы нет

Джамиля Сотавова

Если обе без колес, то на трамвае.
Зависит от того, в каком они состоянии и на сколько подготовлены для поездок в грязи.

Юлия Меркулова

УАЗ ХАНТЕР лучше.