Юлия

Скажите как удалить ил выжечь волосы на груди? Плиииз они меня бесят!

Ну хотя бы чтоб щетины не было! И этих противных чёрных волос!

Андрей

Волосы на груди?
Это где это?!

Ан
Анастасия

навсегда никак

Светлана Апешина

Лазерная эпиляция в салонах красоты.

Елена Сухарева

Удалить волосы можно, но не за один сеанс, поможет фотоэпиляция - процедура простая и безболезненная, но Вам надо обратиться к хорошему косметологу или дерматологу, проконсультироваться.
http://vir2all.ru/epilyacziya/fotoepilyacziya.html - рекомендую, у них хорошие специалисты и бесплатная консультация=)