Андрей Новиков

почему я такая недобрая к людям?

вот недавно поняла, что на самом деле, я никакая не добренькая
хотя раньше и пыталась быть добрее

возможно к некоторым людям я немного получше отношусь и веду себя, но только потому что на самом деле я сдерживаю себя

вот сегодня даже к ним, это не родственники, была ооочень зла

я Яна 29 10 1993

Михаил Володин

Недостаток шоколада.

Юрий Крючков

у тебя кризис _))))

Elena {{{{

временно!

Aнна Дьякова

Ну потому, что тебя все раздражают, потому, что ты нетерпеливая . Особенность нервной системы .

Александр Монахов

Каков привет, таков ответ

Катя

Тебя кто-то сильно обидел... прости и почувствуешь, как расправятся крылья за спиной, появится желание быть любимой и любить, будешь улыбаться и хорошеть на глазах у всех!!!!

Andrey Ur,eviche

Сильный помогает слабым.