Oleg

Мне кажется, что я какая-то злая, недобрая иногда, хотя я в целом скромная и не смелая. Но почему эта агрессия?

не хочется быть такой. Кажется, что иногда слишком сильно свое мнение защищаю, да и возможно резко или грубо говорю о чем-то.
Почему так?
Спасибо большое.

Например я недавно с друзьями общалась, там нет ситуации, что надо себя защищать, просто я чувствовала, что тоже неспокойно общаюсь ((

Почему самооценка завышена? Хотя может быть, но мне кажется, что не в этом дело.
Этого не было раньше, с возрастом очень сильно появилось. Не нравится, что порадоваться за людей нормально не могу (но это всегда было, вроде зависти может быть), хотя это не показываю.

Настя Шмелева

ИНОГДА НАДО И ЗАЩИЩАТЬСЯ.. НЕЛЬЗЯ ВСЕГДА БЫТЬ ДОБРОЙ НА ГОЛОВУ СЯДУТ

Алексей Маширин

Вот потому что ты несмелая. Там промолчишь - сям промолчишь - этому достойно ответить не решаешься - сему не отважишься. Негатив копится, а затем *выстреливает* через агрессию. Работай над своею *несмелостью*.

Костя Травкин

Закомплексованность. Вам всюду кажется, что на вас нападают, вы постоянно защищаетесь. Это проявление слабости - сильный человек спокоен, даже когда защищается. Повышайте уверенность в себе.

Антон

не знаю С:

Ол
Олег

Завышена самооценка, порой лучше опускать ситуацию, научитесь потом.

Дмитрий Курасов

Недостаток воспитания.

Ольга Серегина

Просто как не было плохо просто улыбайтесь шутите даже если будет болеть голова болеть . Я лично так и делаю что мне не так я не показываю что мне плохо и не до улыбок а кого это ебет что у вас не так.