Александр Рябченков

У меня есть опухоль или нет, плохо себя чувствую нечего не ем слабость голова болит ?

Александра Кузнецова

Вы поместите это заключение в разделе "Здоровье" и попросите врачей прокомментировать грамотно.
Я по специальности не врач, но кое в чем разбираюсь. Из записи, мне видится, что об онкологии не идет речь. Обычно, в заключении они пишут об обнаруженной опухоли, ее размерах, метастазах, если есть, ставят примерно стадию и т. д. Здесь об этом не идет речь. У Вас проблемы сосудистые и т. п.
Посмотрите в инете сами, что такое Виллизиев круг.
Будьте здоровы. И никаких дурных мыслей не берите в голову. Еще, конечно, непосредственно спросите у Вашего врача, что всё это означает.

Антоха Канавин

Это проблема с сосудами.