Tatiana Subbotina

Уже неделю чувствую себя плохо: болит и кружится голова, слабость, тошнота, давление, усталость, то морозит то в жар

кидает, это какая-то болезнь или что?

Митя

Настенька!

Вам лучше обратиться к врачу. Это могут быть не только признаки "интоксикации", - интоксикация интоксикаци и рознь.. .

например, есть отравление тяжёлыми металлами, ауто-интоксикации, иное. Нужно СМОТРЕТЬ по клинике, а это делают врачи!

В ряде случаев это может быть какая-то острая инфекция, почки, поджелудочная - ЧТО УГОДНО! - у девушек и женщин гормональный сбой, беременность с осложнениями и т. д. (я говорю вообще) .

Зачем гадать? Это здоровье. Не упускайте время. Обследуйтесь, пролечитесь.
Если врач пока не доступен, - в виде первой помощи: промывание, обильное питье, диета или голодная пауза, таблетки активированного угля (даже если отравление произошло неделю назад, всё равно промывайтесь! )

Йоги такое лечат промыванием и 1-3 дневным голоданием по системе, но только после консультации врача.

Пока врачи не посмотрят, не рекомендую обращаться к гадалкам и знахарям.

Nastena

это точно болезнь, и похоже интоксикация

Сергей

мы все встроены в систему природы и ее биоритмов, в этом году солнце сильно активно, и люди с высокой энерго чувствительность это ощущают, каждый по разному, так что не всегда это недуг!

Артем Артёмов

рекомендую целителя у которого нет километровых очередей и реально уделяет время каждому. к ней едут отовсюду. Очень сильный человек. Мне сняла то, что другие не смогли снять. И говорили мне именно то, что Я ХОТЕЛА СЛЫШАТЬ. А Елена свою версию наперекор мне и оказалась права. ЧУДО ЧЕЛОВЕК и отличный целитель. рекомендую 89183491784