Самойлова

Скажите пожалуйста, дадут ли Нобелевскую премию за зомбирование в рекордные сроки 143,5 млн. населения планеты Земля??

разными способами

Артур К.

Прошу прощения, но Вам подарок:

Ra
Rastaman

Путиноиды реально зомбированы, кто не согласен с политикой лжепатриота Путина ВСЕХ причисляют к фашистам уже, плюют даже на то, что ты коммунист. С этими людьми уже невозможно разговаривать.

Артур

А каким методом?

Елена Ромашкова

Обамка, уже получил.))