Алексей Черняев

Мамы выпускников 11 кл. в Москве, расскажите, как организовывали вып. вечер, где были, во ск. обошлось...

Тимур Эгипт

Мой сын закончил школу 2 года назад. Все было просто супер! Сначала торжественная часть с родителями. Потом сам выпускной. Он был в школе, обслуживание было, еда была великолепная и ведущий - Женя Воронецкий из "Убойной лиги". Часа в 2-3 их посадили в автобус и повезли на Красную площадь, там была городская тусовка. С рассветом провезли вдоль набережной, правда, дождь был и солнца не увидели. Домой пришли в 7. Обошлось по деньгам очень даже мало.

Виталий Ковязин

Моя соседка платила 40 тыс, они по центру гуляли, на теплоходе катались и в Питер съездили. Это был выпускной 2013 года

Надежда Приходько

Ресторан в здании Президиума РАН РФ, сдавали по тридцатке, сюда входило всё. Дети сказали - скука смертная, большинство просили забрать рано, т. к. выйти из заведения до 6 утра нельзя.