Алексей Спинка

Иногда вижу на улице машину, на ней написано - подарок за сына. Интересно это муж подарил или любовник? Просто если муж

то как он умудрился столько денег из семьи заныкать чтобы сделать такой дорогой подарок ?

Каламкас

А мне другое интересно, как она при муже на машине от любовника рассекает....

Настена

все надписи на авто это бред! какой то инфантилизм.. эти надписи означают и прям орут что хозяин дурак

На
Настя

Для тех, кто может подарить такой подарок - это для него вовсе не дорогой подарок. Да и почему он должен был делать это в тайне, может он давно собирался купить жене машину, а тут как раз повод.

Ли
Лидия

Может муж просто наклейку подарил)

Кс
Ксения

Деньги--не проблема ( у всех разные возможности) , вот зачем надпись такого содержания.. . Подарил--езди, не выпендривайся ( бывают подарки и подороже).

Анна

кредит вместе выплачивать будут

Жа
Жанна

Испытываю тошноту, когда вижу подобное...

Да
Дашенька

Не завидуйте. Мне муж машины только на 8 марта дарит, пенсионерка уже.