Буфет

как сделать мрт подешевле? ведь, их-три вида и стоят все11.000тыс. рублей?

у меня резко упало зрение, за неделю, уже месяц ожидаю, когда накоплю сумму (помимо этого расходов хватает). покажет ли какой-н. из мрт основные отклонения, после которых надо будет делать остальные или не надо. есть такое мрт, универсальное, которое покажет, есть ли опухоль в мозгу? помимо этого у меня остеохондроз от давней небольшой травмы шеи.
а мрт есть головоного мозга, сосудов головного мозга и мрт шейного отдела.

каждые в отдельности стоят3000,3000 и 5000руб. в среднем

Виктория Войнова

делай мрт головн мозга Проверь глаза у глазного дно и давление Лечи глаза. МРТ по направлению поликлин и полюсу делают бесплатно и провер шею Допелографию по напр поликл бесплатно

Makhach Varaev

обратитесь в другой мед. центр

Юлия Куранова

Идите к терапевту, там вам назначат пройти еще кучу врачей, вот один из них и даст направление на МРТ, если будет необходимо. Да, такое обследование дорогое, только МРТ головного мозга баксов 80, и вам дадут просто бумажку с описанием того, что увидели, без врача там не разобраться. Да, есть скидки на МРТ для пенсионеров и по страховой.

Алексей Поляруш

Для начала, я бы Вам посоветовал обратиться к неврологу, за бесплатной консультацией. Специалист может быстро определить, по Вашим симптомам все необходимые Вам дальнейшие действия. Вы значительно сэкономите свое время и деньги. Вот там Вы и можете задать неврологу, все интересующие Вам вопросы http://edc.ru/ru/page/konsultaciya-nevrologa.html