Opt

Как перестать быть яойщицей?

Ребят, я серьезно. Хелп ми! Я так больше не могу. Яойные аниме терпеть не могу, но вот в неяойных готова выискивать хоть малейшие намеки. Да и не только в аниме.... Я даж любимое аниме нормально посмотреть не могу. Я идиотка да. Меня бесит уже это чет. Ладно аниме, там каждый второй, как п*др выглядит, но сериалы! ХЕЛП, УМОЛЯЮ! Но видеть любые (гет, слеш, седзе-ай) отношения в аниме/ сериале не могу, предпочитаю джен.

О да я лох какой-то 😄 Но вообще я люблю джен, в принципе пейринги не переношу, я не знаю что со мной.

Я странный

Сандал

Ложись спать.

Ibo

Это хорошо что любишь аниме) ) Смотри лучше Хаяо Миязаки) ) Там пошлого ноль!

Кристина Косинова

Как можно не любить яой и быть яойщцой ?! Скорее вам нужно просто перейти на фильмы, сериалы, порно ...с такой темой .Например _Сериал :близкие друзья .Порно .Горбатая гора, мальчики и тд .И ты лох!

Елена Удалова

1. Ни вкоем случае не смотри яойные аниме, потомучто будет хуже
2. Если думаешь об яое либо вкулючи музыку, либо постарайся не думать о чём угоднг (например о розовом слоне или плюшевом мишке)
3. Со временем это пройдёт, но какие-то ненормальные мысли будут обязательно