Дмитрий Белов

Какова сейчас заработная плата учителей в Санкт-Петербурге? (История, Обществощнание, МХК)

Интересно, сколько сейчас получают учителя: за полную ставку. Так же отдельно интересно узнать различные надбавки (за классное руководство и т. п)

Нужны не средние зарплаты, и не официальные сведения. Я хотел бы услышать конкретные цифры. плюсминус конечно.

Алексей Сучков

В Москве средняя зарплата учителей 70 тыс. руб. В Питере, может, поменьше, до 60.