Яна Никишина

Друзья! Я убрал внутренний крючок на двери подвала, поднимаемый пилкой снаружи. Простятся грехи отцу или нет?

Всё было интеллигентно, на гайках. Но сварка нестандартная. Изобретение не оформлено. Можно было купить и приспособить стандартный крючок. Но и этого не было.

Естественно все двери подвалов нестандартные и не оплачены в БТИ. Трупов очень много за 30 лет.

Главное. Всё выкинул на глазах уборщиков мусора на машине и с фотокамерой для документирования уборки вторсырья.

Важное инфо. У наших знакомых в деревенском доме посёлка калитка тоже открывается забросом руки через неё на территорию уже как-бы. Из-нутри тоже ведь. Только там на верёвочке крючок-наброска самодельные. Свёл Господь. Тоже ходят в церковь и в психушку за пенсией. Там жёстче Бог наказал.

Всё было без особенностей и крепилось по типу тисков и даже резинки были подложены. Следов как таковых нет, только место без были. Но пыль нанести тонким слоем на освобождённое место я не смог.

Ольга Серебряникова

На исповедь веди