Психология
Насколько Вы отходчивы, если Вас обидели?
меня невозможно обидеть.. . я всегда прекрасно понимаю, что любое поведение Человека зависит лишь от его Сознания.. . и как только он чего-то не понимает.. . то негативная реакция следует незамедлительно.. . это в Природе КАЖДОГО.. . а обижаться на что-то в виду обыденности поведения - глупо...
я отходчив
Я отходчив только с женой, родителями и детьми... В остальных случаях - я запомню.
Смотря как. Если словом, то обижаются только на дураков.. . Если избили или что то в этом роде, то дам сдачи, отпор как могу. Но поступлю с большим умом, обдумав все.
Меня трудно обидеть. . .но если всё таки такое произошло - то я быстро отходчивый. . .
В этом случае вспоминаю такие слова. . .
Библия, письмо Эфесянам, 4-я глава, 26-й и 27-й стих: "Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу".
Мысли, мысли....Мои и чужие....Чтобы улыбнуться, нужно задействовать 17 мышц, а чтобы нажать на курок - всего 4.
У меня вообще-то давно пропитая память, так что обиды — единственное, что я не забываю никогда
Злопамятна... подставлю в следующий раз подножку...
Смотря как обидели, если физически, то ничего страшно, если словом, куда больнее. Как говорится Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
мне пофиг, за других переживаю, что не парились.