Отходчива. Но иногда это мешает. Нужно с умом "отходить", т. е. не забывать.... Я и не забываю, но все прощаю, а потом на те же грабли... .
Т. е. отходчивая дура)))))))
Психология
А вы отходчивый человек ...или долго обижаетесь ?))
Я отходчивая. Пару раз за всю жизнь подралась, но давала в фэйс за дело. Терпела до этого долго. Сейчас взрываюсь бысро и так же быстро остываю. Был недавно один случай. В магазине продавщица не захотела товар пропускать. Видите ли я не понравилась ей. Маленький магазинчик. Нет бы пойти в другой, так ведь нет, я принялась спорить, потом перешла на ор, потом начала тоар с полок вышвыривать. Ну довело реально. Она ещё сказала, что я слишком часто к ним захаживаю. Ну и что в этом такого. С дрожащими руками и яростью в голосе потребовала жалобную книгу, чтобы написать там только три слова: " Успехов и терпения".
От часа до 5 суток. Не знаю, долго ли это)))
Я по гороскопу Дева. В инете бродит СВОЛОЧНОЙ ГОРОСКОП, где про Деву сказано:
"Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я? ! Да как ты мог подумать! ", либо торжествующее "А вот помнишь... "
Сказано с точностью 99,9%.)))
К слову, перечитайте весь гороскопчик - найдёте много интересного о себе о окружающих.)))
Сказано с точностью 99,9%.)))
тупо отходчивый
Я не обижаюсь, но всегда даю возможность наслаждаться отсутствием моей персоны в их обществе! :-)
Я очень долго обижаюсь)
Я иногда огорчаюсь. Ибо на обиженых воду возят и в попу пользуют обиженых. И прощаю легко... после расправы
Регина Леонова
мы простились..
Смотря сколько раз меня задеть. Просто теряю настроение.
По-разному бывает и смотря, как обидели. Но конфликтов, недомолвок и ссор не люблю, стараюсь побыстрее найти выход, чтобы отношения были нормальные. Значит - отходчива.
на обиженных воду возят
Отходчивая, но делаю выводы
смотря как обидеть, по мелочам не парюсь
долго обижаюсь: )