Тема Галий

Велика ли вероятность того, что могут из любопытности распечатать заказное письмо?

Тем более, когда на письме указано, что оно от Брижит Бардо

Уважаемый, Алексей, прежде чем выставлять себя умным- советую вам набрать в поисковике : Брижит Бардо и тут же огорчиться, узнав что она жива и здорова; ) Всегда поражалась людям: ну не знаешь ты - не отвечай! Только настроение испортят, а дельного так ничего и не скажут

Елена Данилова

на Почте России запросто

Элен Малькова

Ну, от мертвецов интересно только для астрологов.

Вл
Владислав

Первое упоминание о распечатывании заказных писем на почте относится к 1836 году, когда этим занимался почтмейстер Иван Кузьмич Шпекин (Н. В. Гоголь, "Ревизор"). С тех пор мало что изменилось. Так что вполне возможно.