Ss
Sssss

Как вы относитесь к таким приветствиям?

ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК вроде как по делу не связаному с политикой вообще.

Я что должна была ответить? России Слава?

Как то настораживает. Или минталитет не тот? С мами или ими что то не так?

Andrey Ur,eviche

И укры нас ещё считают зомбаками, н-да...

Иванова Татьяна

Меня бы больше заинтересовало при чем тут Слава, а не Украина )))). И Юра тоже Украине ))))), и Гриша с Мишей )))).

Омилжон Хусанов

Ответь-И САЛА!

Евгений

не обращайте внимания

Александр Гурин

Спроси, что за еврей Слава Украине.

Оксана Антоневич

Да забей.. . если с Украины.. . прости!

Паша Заболотный

Провокатор однозначно. Я бы ответила "России Слава. Что надо? "

Михаил Земсков

Послать их...)

Любовь Побат

к подобным приветствиям я отношусь негативно...)

Екатерина Сергеевна

захохлотролился собеседник... я бы свела с ним общение на "нет"

Дмитрий Л

Как пионеры в первые годы советской власти здоровались, поднимая руку салютом.

Елена Андреева

Одно из двух. Или он выпендривается и пытаеться показаться крутым и он дибил. Или ищет ежиномышленников и тоже дибил. (Может прикалываетсЯ).

Виктория Лебедева

как к торжеству тупости - лицемерия, и упроротости

Ни
Никита

А вы б в ответ :Зиг Хайль.... а что ещё на это ответишь::))

Елена Степанова

Хай так и будет