St
Stas

За что платят украинским гражданам по 300 рублей в день без учёта з/п, а русский пенсионер получает в три раза меньше?

Михаил

Русские получают в три раза меньше, зато в три раза счастливее

Маргарита

300х30=9000. У большинства российских пенсионеров пенсии больше.

Ольга

любите чужие деньги считать?

Гена

Это, как если бы ты встретил в лесу, или в пустыне заблудившегося. Разве не поделился бы с ним едой? И в каких пропорциях - пополам, или отломил кусочек, а остальное съел сам?

Ел
Елена

эээээээ... сдаюсь, колись