Аида Мамасадыкова

Разве это нормально, если моя девушка получает з/п в 2 раза больше меня? При

этом вечно куда-то откладывает свою заработную плату (большую ее половину) и тратит больше на себя?

Катерина Д

Нет.. Она должна тратить деньги и на семью... поэтому это не нормально. .
Живёт значит только для себя...

Nik Kl

а что она должна на Вас ее тратить?

Дима Пирский

Хм, девушка- вам не жена. И скажите тогда, зачем она должна на кого то, кроме себя, тратить свою з/п?

Станислав Суханов

абсолютно нормально, на вас она точно тратить ее не должна.

Жан Любимов

а куда её тратить???? на вас?))) ) это ваши проблемы что вы меньше зарбатываете)) ) она себя обеспечивает)))

Игорь Тарасов

Если не жена, то так в принципе и должно быть)

Николай Охрименко

На женщину всегда уходит больше денег. А вы что себя сами не обеспечиваете?

Даня Криволапов

Я бы такого точно не пережил

Ольга

у нас был промежуток времени, когда я зарабатывала больше, но.. . оба и всё несли в общий конверт, прошли сложные времена и все поменялось, но бютжет все так же общий и ни кто из нас не откладывает деньги по отдельности...

Иван

Считаю, что в принципе не правильно, что она получает больше.
И почему она должна тратить свою зарплату на кого-то, кроме себя? Зарплата жены - её зарплата, а зарплата мужа - бюджет семьи:) )
Я придерживаюсь мнения, что нормальный мужчина должен обеспечивать девушку. А мужики пошли какие-то нахлебники (это я не про Вас) , так и хотят на чужой шее в рай ехать.

Но все-таки, я сторонница равного вклада в бюджет семьи)

Наталья Голубкова

как девушка отвечу - да, нормально.... времена меняются и сейчас не редкость описанная вами ситуация, но не исключено, что и вы в свое время повернете ситуацию на 180градусов и станете приносить в дом больше

Александр Лазарев

Нормально.
Значит Вам есть куда расти.))

Oxana Vergadoro

А почему просто нельзя радоваться за близкого человека? ? На что же она тратит меньшую половину? (если большую тратит на себя) . Все нормально.