Анастасия Каминская

Как помириться с кошкой?

Вл
Владимир

Найди ему кота и несчитай себя сутенершей

Евгения

Не кормите её целый день, утром дайте один маленький кусочек чего-то.
Захочет ещё и замурлыкает и замяукает.

Олеся

покорми ее вкусняшками...

Анюта

да никак она не обиделась а занялась другими делами более нужными

Татьяна

Да уж, это не собака, что все прощает своему хозяину и преданна ему бесконечно и навсегда, у кошки нужно заслужить любовь и привязанность, думаю, что все же простит вас со временем, выказывайте ее безмерное уважение.)

Жанико

Не надо очеловечивать животное до такой степени. Они не испытывают обиду так, как это понимаем мы. Если, конечно, Вы не причинили кошке физическую боль, она обо всем давно забыла.
Напишите, в чем выражается кошкина "обида".

Ol
Olga

Распейте на двоих флюксик валерьянки.