Катюня

А если бы в ЗАГСЕ была акция, вторая в подарок... колличество браков увеличилось или уменьшилось?

Веталий

Если ...ВТОРАЯ - любовницей) ) ...то ломанулись бы))

Латифов Исмоил

Быть "Второй в подарок" было бы самым большим унижением! =))))

Денис Милютин

Дык и так вторая в подарок... теща...

Елена Голубцова

бля тебе уже вторую давай

Антон Кожица

Я бы пошел без первой, чтобы вторая ей стала. Если акция именно так звучит конечно...

Илья Горинов

а что ты с двумя тёщами то делать будешь? типа - БОНУС:)) ) ню-ню

Инна

Естесстно уменьшилось))) сам представь две пилы по мозгу))) можно сразу вешаться!)))

Roman

еще бы первого спихнуть)