Юлия Слышкова

существует ли 3d симулятор дорожного движения

покататься по городу, попереключать поворотники и. т. дВ общем как игра. Естественно речь про симуляцию российский првил дорожного движения. п. с. можно только без приколов, в духе Ned for speed и. т. д

да причем тут ИГРА. я про подготовку к реальному вождению говорю

вот вы дебили или как.

Roman Kaplya

3d автоинструктор 2.2.10

Driver's Education (Sierra, старый но прикольный сим)

Инга Данилова

Euro Truck Simulator 2 неплохая игра http://www.youtube.com/watch?v=cEAkXhqCyDU

Алексей Кочетков

есть типа самоучителей, посмотрите в торрентах

Михаил Кучинов

Не смеши. . Подготовка к реальному вождению возможна только с инструктором на реальном автомобиле.

Атёнак

в гугле забанили парня. тупой или как?)