Вероника Размашкина

Что такое любовь? Это когда очииииинь любишь человека? Мррррррррр мяу!

Анжела Воданенко

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь - это заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Бескорыстная и радостная забота.

Олеся Лосева

Обажаю мою любовницу

Лида Путятина

Любовь - это химическая реакция

Алёна Курбатова

кошка в ответах сидит... о ужас

Елена Текоева

самопожертвование

Марина Пучкова

Это когда тебя трахнут

Artem

Болезнь это любовь