Александр Цельбель

Нэт на ноуте часто отключается приходится в день по 10 раз переподключать какова вероятность неисправности сетевой

карты
на ноуте стоит винда 8

у брата с 7 виндой ноут таких проблем нет

да и стали гнать онлайн игры (неделю уже) так в киллинг флоор даже при средних настройках лаги и фризы в онлайн режиме хотя видюшка (gt 755m для этой игры более чем гуд)

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КАК УЗНАТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА В СЕТЕВОЙ КАРТЕ ИЛИ В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ? ?

ДА И СРАЗУ ОТМЕЧУ ЧТО ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛ ДЕЛАТЬ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО... .

Анастасия Нестерова

у тебя вай фай?

Светлана Герасимова

Вероятность неисправности сетевой составляет ровно 50%. То есть, либо исправна - либо неисправна. Надеюсь, эта информация тебе помогла.

Ганга Уразбаева

подключись напрямую к другому компу без нета и попробуй поиграть во чтонибудь онлайновое на 2 компа если будет норм то сетевуха исправна