Александр Александров

Сильно будет различаться в играх шина памяти видюхи, 256 и 364, если у обоих на борту 4гб DDR5?

Для особо умных: 5600/1030 МГц

Гайрат Жиянов

Ощутимо.. . на 128...

Да
Дарья

Шина шире в 1.5 раза.

Эрлан Мурзаев

разница будет однозначно, в зависимости от приложений\игр.

Анна Севастеева

Если 4 гб, то да, ощутимо.

Владимир

Когда научимся определять мощность карты по видеопроцессору, а не по мифическим Гигабайтам ?
Для особо тупорылых : строит изображение видеопроцессор, а шина памяти и память есть структуры вспомогательные !

Елена

512 или 1024.будет лучше

Андрей Крупенин

широкая шина памяти нужна для топовых видеочипов, то есть на топе, если шину урезать, производительность ощутимо просядет, от ширины шины зависит максимальная пропускная способность памяти