Охотник Заудачей

Как Вы думаете на какой срок, самое большее, можно оставить мужчину одного и уехать ..ну например. . на работу далеко ?+

у нас в городе очень много временно приезжих работают.. по 3-4 месяца работают женщины с Украины нянями, домработницами и т. д. ..потом едут домой дней на 10 и обратно на заработки.. а дома мужья с детьми.. Вот мне интересно и не боятся оставлять своих мужей на такой срок.. или это не срок... и мужчина может спокойно обходиться и дольше без женской ласки?

вопрос в не осуждении женщин которые уезжают с дома на работу... а НА КАКОЙ СРОК МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ..)))

Гульнора Мухидинова

Лучше не больше 3 месяцев... а вообще в идеале не оставлять их на долго...

Са
Санёк

на неделю, не дольше !

Ви
Виктория

Они так поступают от безысходности. Чаще, конечно, уезжают на заработки мужчины, стали появляться целые семьи, иногда даже с детишками.

Евгения

на 3 рабочих дня максимум )

А)
Анна )))

все зависит от мужчины. есть такие, которые токо сидят и ждут их жену с деньгами, таких не страшно оставить, они не кому не нужны

Ольга

ничего, что жена одна в чужом городе, еще и деньги зарабатывает, еще и думай, не слишком ли на долго муж один остался

Зинаида Бойко

На семью забивают. Увы. Есть примеры из жизни. Одноклассница на заработки уехала. . .В результате : брошенный муж, дочка. И бабушкой она стала неожиданно.

Да ни на какой срок нельзя оставлять! Мужчин мало, нормальных ещё меньше. Оставишь без присмотра - уведут!)))

Дмитрий Чубов

мужчину одного и на месяц можно оставить, а ребёнку должно быть хотя бы лет 10

Тигран Пртавян

Разводятся, бросают, свято место пусто не бывает. Ничего в этой ситуации позитивного нет. Те которые у вас, хоть домой могут съездить, а те которые за границей те не ездят (назад уже можно и не въехать) . Много знаю плохих концовок таких случаев.
П. с. к вашему п. с. : Месяц.. . ну два, три максимум - дальше начинаются проблемы.. . многое зависит от возраста и самостоятельности детей, от мужа, и как не комично это звучит от наличия контролирующих "бабушек, дедушек"

Ти
Тимур

Это вынужденно - и тут не до выбора (деньги надо зарабатывать)

Ольга

Моего можно оставить хоть на год, он самостоятельный. ) Дети, правда уже взрослые. А если честно, даже когда я с ним собаку оставляла на 4 дня, вся перепсиховалась, звонила ему через каждый час.)))

Павел Щ Nevs И Юля

Таких, с позволения сказать, мужчин, нужно оставлять одних навсегда. Чё с него рукожопого тунеядца толку, если он семью обеспечить не может? С детками обычно и бабушки неплохо справляются, если уж полная попа с финансами наступила.

Ал
Александр

Навсегда.

/.
/// ...

как о собачках).... ни насколько... и не потому, что доверять нельзя мужу... если нет доверия, значит нет любви, нет ничего, просто фикция.. я считаю, что расставаться вообще не следует, жизнь и так слишком коротка.. уезжать куда угодно вместе! семья есть семья и точка!

Дмитрий

Каждый думает в меру своей распущенности!