Алексей

Надеюсь на помощь умных людей. Есть ли такие? В пояснениях моя проблема.

Слушаю через телефон андроид интернет радио. Так вот меня поставило в тупик такое поведение дорожного радио СПБ. Проигрывается четыре одинаковых песни, далее реклама и после рекламы опять те же песни и снова та же реклама и так 4 раза. Что за косяк? Так же через некоторое время радио замолкает и идёт буферизация, как избавиться от этих болячек?

Екатерина Сайганова

Это их сервак глючит, никак от этого не избавишься. Вряд ли у тебя там локальный буфер аж на 4 песни...

Владимир Краюшкин

Слушай "РР", или "Шансон"....У "ДР" частые ляпы....

Мадина Раммо

тупняк приложения было такое сменил прогу стало нормуль на всех 3 устройствах использую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.leadapps.android.radio&hl=ru