Ел
Елена

Если столица (гипотетически) вернётся в Петербург или перенесётся в Самару, отношение к масквичам как-то изменится?..

И все вдруг дико начнут "завистливо ненавидеть" питерских и самарских?..

Мне почему-то кажется, что дело в самих масквичах, а вовсе не в том, что масква - "центр" чего-то там (не Культуры точно...)

Олег Манжиков

Масквабад переедет )))

Парамонов Иван

Как-то раз родственница из Москвы пеняла мне, что питерские всю власть в Москве захватили. А претензии она мне предъявила лично. Ну, не виновата я, что Путин, Медведев и т. д родом из Питера!

Tatiana R

Всегда относились с уважением к питерским-ленинградским и снова к питерским. Где бы столица не была. Так и к москвичам- всегда относимся ровно так как они к нам. Они высокомерно, и мы их особо не жалуем. И москвичи это чувствуют. Им неуютно в других частях страны, потому что они неприспособлены к жизни.

Алексей Новиков

Москвачи останутся такими же дебилами, падкими на халляву....

Гуля Алюдинова

Конечно. Со временем.

Константин

мАсквичам? Изменится: все про них забудут сразу уже.

Андрей Журавлев

Будет то же самое отношение к новым столичным в дополнение к старым. Питерцев тоже не особо-то любят. Зависть...

Милонега Силицкая

Не знаю, что будет с Москвой, но Самару захлестнёт эпидемия мании величия.

Татьяна Платонова

лучше в Новокузнецк, буду в столицу на ТО ездить

Рустам Мирзоев

с чего бы москва крупный бизнес центр - огромный город с развитым судоходством, промышленностью большим населением и развитой инфраструктурой - я думаю ничего ни измениться - хоть деревню столицей назови а толку будит ноль