Катюшка

Как часто Вы тверды в своём мнении?

Лена Германова

Меня учили всегда, во что бы то ни стало — не показывать вид, что мне плохо. Не открывать слабых мест, никогда. Нет, я отнюдь не железный и отнюдь не герой, я ною и жалуюсь, как и все мы, просто когда болит сердце, я жалуюсь на пятку.)

Roza A.

Тверже всего мы отстаиваем собственную неправоту. Чем менее справедливо обвинение, тем "праведнее" окажется гнев. Злоба волка на ягненка может дойти до степени психоза, и даже вылиться за его края. И это понятно. Наша неправота ни в чем не может найти себе подкрепления, кроме самой себя, и потому усиливается по принципу микрофонного эффекта - когда входящее втыкают в выходящее. Сумасшествие настолько бездоказательно и несправедливо, что не может не сойти с ума еще дальше в странный и зловещий энтузиазм психопатов, отыскивая в бешенстве несуществующее доказательство правоты. Люди почти никогда не убивают людей по существенным и веским причинам. Самые жестокие поступки имеют в основании самые легкомысленные и даже глупые причины. "Ах, вы смеялись надо мной? Что ж, теперь вам станет страшно". Часто суровые люди производят впечатление морально мудрых. Но чаще агрессия чтобы оправдать себя, должна взвинтить саму себя и запугивать, потому что доказать правоты не может.

Юлия

Вообще, не твёрд, отстаивать нету сил и энергии, и потенция не та, чтобы. Да, и не жаден я, видимо, чтобы дрожать над своим тоненьким икорным мнением. Да, и смысла нет, пусть те, кто отстаивают, подавятся своим говённым мнением, не дающим ничего кроме лишнего куска сыра поверх уже уложенного на масло шмата колбасы.

Дмитрий

Практически всегда.

Aнна Дьякова

Я ваще сурова по жизни))

Пашка Борисов

Если это мнение сформировано неоспоримыми фактами и доказательствами
В иных случаях толерантностью не брезгую 🙂

Алина Чепурина

Когда он твердый, я становлюсь мягким и наоборот. Инь-ян. Мудрые китайцы

Татьяна Фруктова

способ прорвать ограничения