Ярослав Данилюк

Чем отличается хороший сервис от отличного- на борту самолета?

Задали такой вопрос в анкете на собеседовании. Что ответить?

Ольга Баранова

Хороший сервис- это когда Вы что то попросили и все тут же исполнили. А отличный, это когда Вы только подумали ...и

Maksim Bezbah

выдержкой предлагаемого коньяка и качеством шоколада и сыров

Юрий Заугров

Качеством.

Екатерина Лебедева

по классу. . бизнес класс, эконом класс..

Александра Сороковикова

тем же чем ЗАЗ от Мерседеса

Yaroslav Anurkin

Ничем, а кто его определяет этот сервис.

Сергей

Цена билета соответствует качеству. Хотите, чтоб было отлично - берите VIP или бизнес класс