Kamila

Хотим подарить небольшой бассейн на дачу. Какой купить, чтобы не проколоться. Первый раз коснулась этой темы.

извините не туда засунула вопрос.

Olya Zimnova

Устанешь обслуживать этот бассейн на даче. Таблетки обеззараживающие нужны! Постоянная слежка за насосом. Накрывать его надо вечером. Воды немало уходит. Вообщем геммморой

Игорь Решетов

Уточните, бассейн для кого, для детей или взрослых? И на какую сумму денег рассчитываете. Осенью не сезон продаж бассейнов, ассортиментом магазины не богаты.

Максим Фирсов

у нас были надувные разных размеров. Или нам не везло, или детки старались - хватало на сезон. В этом году купили большой каркасный - прекрасно отслужил. И вроде целый)

Володимер Олiйник

у меня интекс уже 3 года, очень довольны... никакого гимора и проколов, вместо таблеток наливаю зелёнку и всё. Для накрывания специальные накидки продаются.

Андрей Дьячков

Все зависит от Ваших требований и кошелька. Сейчас можно всё что угодно построить. Мы на даче сделали от этой фирмы: http://plastikbas.ru
2 года, полёт нормальный. Делают "под ключ, качественно.